Николай Гуляев

Если потеряется свидетельство о рождении, будут ли серьезные последствия?

Татьяна Попова

Если у вас есть такой документ как паспорт, то серьезных последствий не будет

Ярослав

серьезных-не будет-кроме похода в ЗАГС)) и потери некоторого времени и денег в виде пошлины в 200 рублей)

Ga
Galina

Смотря в каком возрасте и кем и когда оно выдано... .
А так за 200 рублей в ЗАГСе выдадут дубликат в день обращения.