Вячеслав Малышев

Может ли быть героем тот, кто не сражался и не страдал?

Ал
Александра

Смотря в каком смысле слово "герой". В сегодняшнем повседневном - запросто.

Наталья Петрова

герой не тот кто победил на войне! а тот кто победил себя!!!

Оксана Гусева

По вашему, спасатели - не герои?

L@dy Uncert@inty

Сражение есть напряжение и есть аскеза самоотречения. Герой тот кто сражался не за себя.

Ин
Индира

Все возможно )

Наталья Лазарева

Да, может. Ведь может быть есть что-то более героическое, чем сражаться и страдать.