Александр Кравченко

где можно купить семена чекалкин орех рябинолистный

Андрей Мезенцев

В садовых магазинах ищите семена этого растения от агрофирмы Аэлита, Гавриш. Либо в интернет-магазине. Здесь смотрите

Дима Голубев

А Вы в каком регионе его хотите вырастить?

С С

В садовых магазинах

Ки
Киса

Лесная дала вам ссылку. Я в прошлом году там выписала. Один экземпляр на огороде, а один дома в горшке. На их пакетиках не точная инструкция, поэтому вовремя взошел лишь один. 2 вылезли к концу декабря.