Ил
Иллиан

Приведите статистику продажи пластинок "Битлз" по годам (с 1960 по 1970) в Великобритании и России.

Например. В 1960 г. - 572 пластинки.

Татьяна Борисова

Какая на хер статистика "Продаж грампластинок в СССР ансамбля "The Beatles 1960-1970гг""? )))) Они не издавались тогда в СССР это раз. Были только привозные. Читай запрещённые это два и три. Как вести Статистику того, чего нет в природе?

Илья

Такая статистика может быть только для Великобритании и других стран, но не для России .

.

Д*
Дельт@план ***********

ты чего, какие Битлы в СССР? это ж враги были страшные идейные