Екатерина Сутенкова

Кто делал ламинирование волос? Эффект действительно виден? Вам понравилось?

Diana Sidali

я ламинировал документы, мне понравилось

Гу
Гульнур

Эффект до следующего мытья волос

Артём Алексеев

я ламинировал, эффект виден сразу, как выходишь с магазина.. . на голове субъект, как полиэтилен и все смеются..

Виталий Моисеев

не понравилось. после первого мытья все стало прежним.

Надежда Завгороднева

эффект виден, процедуру надо проводить каждый месяц

Мария Атанова

ламинирование - это очередной маркетинговый ход, дает видимый уход на кратковременный период. , никакого лечения, бессмысленная трата денег короче говоря