Алексей Рыбин

последствия кесарево сечения

ситуация такая - сделали кесарево сечение, лежала в больнице 6 дней, кололи окситоцин, антибиотики, держалась температура до 37,5, потом прошло, дома тоже 4 дня пила антибиотики. Через неделю пошла на узи, сказали что в матке сгустки крови, прописали окситацин 3 дня. сделали повторное узи, сгустки остались. Сходила к врачу который кесарил - он сказал ничего не нужно делать все выдет само, (температуры нет, живот не болит) в жк тоже так сказали.... что делать незнаю.... у кого такое было? подскажите что делать)

Ваня Койпиш

два врача, которые вас ВИДЕЛИ знают что делать, но это все ерунда. пусть идут на йух, я в интернетах лечиться буду.
молодцом, так держать! да здравствует естественный отбор!