Алишер Назаров

а разве для парней важно, ч. б. их девушка им звонила, писала смс (хотя бы пару раз в неделю)?

я стесняюсь звонить и писать смс своему парню, мне кажется, что я ему помешаю -он все время чем-то занят

Надя

Конечно важно, главное не быть навязчивой, раз в неделю это мало,

Андрей

Ну, если к девушке не равнодушен, то, конечно, внимания хочется

Ника

Так-то парни тоже люди.... и звонков хотят и смс и внимания к себе.... без взаимности отношения долго не продержатся.... а то, что тебе кажется, что ты можешь помешать - просто отговорка...