Людмила Базлина

Знакомство с девушкой!

Катался на катке, увидел одну очень симпатичную девушку, решил её найти Вконтакте. Нашёл, познакомился. Переписываюсь с ней пока достаточно хорошо, только пишу ей всегда я первый, иногда не отвечает на сообщения, так скажем игнорит, как быть, как сделать так чтоб я её понравился? Пригласил её 5 числа на каток, помогите люди, как правильно переписываться с ней? Я в этом деле не очень)

Alex

главное - искренне. и не торопи события. узнай в ней человека, интересуйся человеком! )) удачи!

Ольга

сходи с ней ещё куда нибудь узнай что ей нравится, чего любит, может со своими вопросами узнаешь какие общие черты у вас с ней есть!