Маргарита Зозуля

Куда вводить SSID и пароль для подключения Wi-Fi?

Помогите настроить wi-fi.Win 8 ни разу не пробовала. знаю SSID и пароль. Не знаю куда вводить. Говорили, что должно само вылезти окно с уже написанным SSID,но такого нет.

Илья Кирьянов

Чаво? В настройках сети посмотрите доступные подключения, если конечно у вас вайфай включен

Мария

в списке доступных подключений как раз и будут SSIDы перечислены, надо просто выбрать конкретную точку
ну а пароль, если он есть - запросит уже при подключении к точке

Александра

А кто будет активировать адаптер? На ноуте?
Там такая кнопулька есть на которой типа палки от которой типа тройных дужек в разные стороны расходятся.
На разных моделях по разному . У меня положим ,,Fn,, +F2 . Справа в углу чонить вылезет . Наведи мышу поколупайся в кнопках - найди список сетей и выбери нужную. Кликни введи пароль и пользуйся.
Правда у меня ищо Виста, но сомневаюсь что принцип подключения изменён сильно.