Виктория Цеквава(Тыняная)

может кто нибудь сказать где и за сколько можно приобрести сову?

Сара Рахматуллаева

Может укажите город и вид, какой хотите приобрести?

Зедуллах Шайдаев

Может на птичьем рынке?

Андрей Кукарин

можно спрсить на птичем рынке. кто лесных птиц ловит. могут на заказ словить любую.

Маньяк Фишер

на птичьем рынке брать не стОит: получите больную птицу - выкинете деньги зазря или будете тратиться на лечение. Оно вам надо? Если хотите поиграть, то купите игрушку, если хотите помочь птице, то ищите форумы заводчиков.

Ма
Мария

в Косом Переулке, это в Лондоне
а вам зачем? почту пересылать будете? так почта России надежнее. дома в клеточке держать? так неудобная зверюшка, совсем не домашняя. да и вы не Гарри Поттер, думаю.
может, лучше попугая?

Виктор Майоров

на сайте из рук в руки видела объявления продают сов в питере