Зульфия Кузнецова

складывается чувство что Интернет влияет на сознание, образуется интернетзависимость, притупляются интересы? есть такое?

Роман Громов

Кому как. Смотря кто что ищет и находит.

Света

Уровень, голубчик, уровень. Вот, например, резиденты Камеди-клаба заглядывают в интернет только по работе. А Зеленский ныкается, даже когда ему новый проект предлагают. Некогда ему.