Абрам Бульбаш

волга3110 406инжектор проскочила цепь. выстовили метки. но по целиндрам не смотрели и все равно не завадится. благодарю

Бу
Булат

Какие метки??? На Распред Валах????
А кто их с КоленВалом синхронизировать будет???
Снимай клап крышку,выставляй в ВМТ 1-4,РВалы выставляй заново!

Ольга Налимова

проверить еще раз метки по цилиндрам. проверить искру, проверить на ошибки.

Александр Новичков

меняй цепь звезды натяжитель и выставляйте приспособой по меткам...