Станислав Бушев

Какие изменения будут в личной жизни (Инна 29.08.1975)

Ок
Оксана

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастной. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.

Удачи !

Надя

Пока Инна вам придётся подождать изменения в личной жизни,
но они обязательно наступят, но не так скоро как этого вам хотелось бы. Так
говорят мои карты.