Денис Калугин

Найду ли я хорошую работу пока в декрете сижу, а то одной с малышкой тяжеловато, на работу нужно ...

Алёна Григорьева

трудно будет, но все равно найдете работу

Екатерина Лубенникова

Работу вы найдёте, но не так скоро как вам того хочется.

Напряжённая ситуация. Тупик. Сдерживание эмоций в узде.
Чувство безысходности. Неуверенность в выборе пути. Приостановленные действия.
Нерешительность. Парадокс. Бездействие. Напряжение. Противостояние. Задержка
действий. Ожидание. Отчуждение. Неизменность положения. Ссоры. Перемирие в
борьбе. Трудное решение. Хрупкое равновесие. Подавление чувств. Быстрое
движение в никуда. Неспособность двигаться. Идеальное равновесие. Умение не
выказывать своих эмоций. Согласие. Урегулирование.

Ситуация и совет: Вы столкнулись с дилеммой и не знаете,
куда идти дальше. Вы не можете понять, слушаться вам своего сердца или
слушаться разума. Нерешительность сковывает вас, такое впечатление, что вы
находитесь в тупике. Вам нужно контролировать свои эмоции. Возможно, сейчас вы мобилизуете
всю силу своего разума, чтобы не обращать внимания на чувства в отношении
какого-то вопроса. Вы выбрали стиль пассивного ожидания в надежде, что случится
что-то новое, что поможет вам принять правильное решение. Возможно, вы прячете
голову в песок, вместо того чтобы предпринимать какие-то действия. Однако
ожидание может перерасти в вечность. Вам нужно взглянуть своим проблемам в
лицо: ведь они не исчезнут только потому, что вы делаете вид, будто их нет. Вам
нужно спокойно разобраться, чего вы хотите на самом деле и что чувствуете в
действительности.