Ольга Шепеленко

Помогите

Кароче мне 12 лет ( будете говорить малая и т. д) , но унас есть клуб небо он и для детей и для взрослых так вот, я уже в него ходила, но мама позвонила и сказала идти домой, я ей все рассказала, а она такая типо там плохо там наркоманы и т. д, хотя там школьные тусы! Очень надо туда пойти, но не пустят, хочу наврать про отмазку на днюху к девочке. Честно будет?

Anton Gordienko

Судить тебя мне не дано! Рассудит тебя совесть !

Григорий Костин

Тайное всегда становится явным... Попроси их туда сходить, проверить обстановку ит. д и потом спрашивай разрешения. Уже не малая; -)

Николай Гусаров

Лож, она и в Африке лож. Посуди сама : ВСЁ ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ ! !Кто муже врёшь не только ты, но и твои подруги.

Зоя Семенова

Сама думай.