Евгений Батарев

Как понять девушку в данной ситуации ?

Мне нравиться девушка, но когда я с ней общаюсь ВК она закрытая, не всегда отвечает, но когда с ней гуляю она от меня глаз не сводит. Как её понять? Стоит ли ей предлагать встречаться?

Даниял Маккаев

Найди хитрый ход. Предложи дружбу что ли

Александр Иванов

Да. нужно начать с дружбы, а потом ты уже сам поймешь, стоит ли... если нет - то не надо унижаться)

Иванна Горлач

Чеха хуйню несешь? азебали с этим вк, я вообще там ни с кем не общаюсь, тупо музыку ищу в основном или договариваюсь о встрече, но не общаюсь, а то что она когда гуляет с тобой и глаз не сводит - заебись, поцелуй ее, я так другу советовал, он меня поблагодарил и не тормози, действуй и не нужно предлагать встречаться, так только лохи делают, пусть все само идет, главное поцелуй, там она все сама поймет.