Татьяна Небера

что делаеть если парень не звонит сам и не интересуется где я и с кем?

D M G

Значит на тебе маячок. И он и так знает, где ты бываешь. Элементарно, Ватсон!

Михаил Печаткин

Забыть, вы ему не интересны значит.

Сергей Кузнецов

Надо пользоваться свободной минутой.

Анна Лысова

Ничего не делать. Если нужен, то позвони сама, а если нет, то и "давай до свидания".

Светлана Рыкова

Тоже ему не звонить, и не интересоваться где он и с кем.... Вскоре ситуация изменится, но вот в какую сторону.... покажет время.... А всё что ни делается - ВСЕГДА К ЛУЧШЕМУ.

Борис Кисленко

грустно но факт.. безразличие.. а ничего не делать!!!! жить и радоваться!!!

Елена Васильева

А зачем тебе что-то делать? Не нужна ты ему....

Абдылазова Омуркан

забыть как он вас забыл

Дмитрий Смирнов

Значит ты ему не интересна. Или просто вот такой характер у него. Если так по большому счету в отношениях все в порядке.

Анастасия Бердникова.

радуйся! ты свободна! потом такого может не быть...

Анатолий Быков

значит, и ты его забудь

Сергей Коханович

Забыть! Ты ему безразлична, зачем время на таких тратить.

Ол
Олег

может обиделся, может разонравилась, может загулял )))))...
жди дальше, проверяй его Любовь )))... когда 60-сят лет стукнет, не забудь на юбилей позвать )))))...

Andry Yakovlev

А тебе очень ему хочется не ответить. Или ответить что ты не с ним и не у него.
Меньше знаешь крепче спишь. А ты все равно все вывалишь утром или при первой встрече.