Marina Romanuk

отекают ноги при боли в почках (боль не сильная) и стала часто ходить в туалет ( практически, каждые 5 минут) Что делать?

Ходила к врачам, они выписывали таблетки и уколы, но ничего не помогает. Они сказали, что нужно пойти к неврологу. А причем тут невролог?

Лёня Быченков

В ходе хронического заболевания почек развиваются неврологические расстройства - поэтому рекомендуется периодически обследоваться у невролога.

Все Будет Офигенно!!!.

почки имеют мозговую ткань.. разве что.. посетите, если советуют.