Александр

....А в какой категории... всегда кипит больше страстей?))))

А.. они тебя затронули?)))

Алексей Кутьев

1. РВ.
2. Когда мне хочется под настроение, чтобы они меня затронули.. . ))

Ирина Степанова

там где больше подростков, и тех то их учит жить.
Вот там страстей опасный хоровод))))))))) )
Меня это не касается, и не касалось)

Сашка Пашкина

в политике. как только захожу сразу на три дня удаляют. там такие епанутые политические суки шо больше 5 минут не выдерживаю пока матюгами их не поразгоняю а они в ужасе модератору

Лидия Рослая

Да, в РВ, когда верующие с атеистами бьются, наши хабалки курят )))

Арсений Макаров

домашние животные) Жизнь до свадьбы и после)

Екатерина

РВ, мне кажется) Нет, не затронули, мне эта категория неинтересна.

Андрей Шушлебин

Все категории нужны, все категории важны.