Денис Фокин

Если бывшая (которой 31)с маленьким ребенком уезжает к другому парню из за которого мы расстались и которому 25 лет, как

вы думаете это надолго или её надоест его юношеский максимализм или ему что то надоест и они расстануться?

я конечно же желаю счастье ей, ведь она уехала с моим ребенком, надеюсь он будет порядочным мужчиной, просто не отпустить! ((

Светлана Роц

Будешь сидеть и ждать?!:))) ) Что за мужики пошли, честное слово...:))))

Сергей Филатов

всего 6 лет разница... о каком юношестве тут может быть речь.... все нормально у них будет или не нормально, но не по причине возрастной точно!

Алексио

Может и надоест может и нет. .
А ты сам чего бы хотел?

Сережка Дидковсий

ну это никому не известно.... вероятность 50/50....

Ан
Анютка

ну а что ненормального! От добра добра не ищут! не ругайтесь вы с ней, дети ведь очень чувствительны.

Александра Сахинова

знаю пару они поженились когда ему было 18 а ей 38, прошло 10 лет он конечно возмужал а она все такая и отношения у них как в первый день, завидуем и радуемся

Александр Зиатдинов

в 25 лет уже и максимализма никакого нет. А если и есть, значит с ребенком они отлично поладят

Роман Данилов

Хез, если уезжает-значит все у них нормально.. . помешать уже не сможеш, это ведь твоя бывшая...

Ольга Шепеленко

с ней все ясно.. . но с ребенком ты не обязан расставаться. родители равноправны! и воспитывай его. просто теперь вы не будете это делать вместе.