Роман
Роман

Кто научил чеченов, махинациям с АВИЗО банковскими? Ну-ка ну-ка назовите шкодников

Ксения
Ксения

Чечены тут не при чем это так называемое ...золото партии ...вывод денег путем обналичивания и скупка на них активов валюты золота и вывоз за рубеж Использовали всех любые национальности для этого Для этого и война а сепаратизм конечно был но он только повод Для меня как то странно что Дудаев летчик орденоносец человек командующий целой советской группировкой ОФИЦЕР на конец Советского Союза идеолог Ковровых бомбардировок в Афганистане стал сепаратистом что то тут не так А отмывала партия спецслужбы Все как во всем мире

Светлана
Светлана

В состав этого преступного сообщества входили в разное время члены, так называемой ельцинской «семьи» , Черномырдин, Хаджоев, Чубайс, Березовский, Шаймиев, Вавилов, Геращенко, Пискунов, Смоленский, Туманов, Ласло Бенеджи и многие др. Эти активы размещены в различных банках Бельгии, Германии, Англии, Швейцарии, США и других странах Европы, Азии, Канады.

Безопасность проведения всех финансовых «теневых» операций с фиктивными "чеченскими авизо", и вывоза богатств страны, на уровне руководства Страны и ЦБ РФ обеспечивало непосредственно высшее руководство Генпрокуратуры РФ, МВД и ФСБ России в лице Генеральных прокуроров и их заместителей В. Устинова, В. Колмогорова, Ю. Бирюкова, МВД – В. Ерина, А. Куликова, В. Рушайло, ФСБ – Н Ковалева, Жеребчикова и др.

Именно поэтому, ни одно крупное государственное лицо, повинное в «хищениях века» до сих пор не предстало перед судом, а все уголовные дела незаконно прекращены. Мало того, руками и по заказу высших должностных лиц физически уничтожены большинство свидетелей и следователей, которые пытались вскрыть эту преступную деятельность, а банки, активно участвовавшие в «отмывании денег» , ликвидированы. При этом, преступный спрут, состоящий из ряда высших госчиновников страны, в том числе, действующих до настоящего времени, руководства правоохранительных органов, работников ЦБ РФ, авторитетных «теневиков» , наживших на этой операции огромные состояния, сегодня исправно получают в западных и Российских банках огромные дивиденды.

За счет этих «тайных» денег чиновники бывшей ельцинской администрации тайно управляют страной, блокируют любые решения нынешнего руководства страны через разветвленную сеть своих людей в высших эшелонах власти, расставленных там бывшим помощником Президента страны по кадрам (одной из ключевых фигур этого коррумпированного спрута) В. П. Ивановым. Самое активное участие в операциях с деньгами от «чеченских авизо» принимали руководители Татарстана и руководители банков "Столичный" и «Чара Банк» и лично А. Волошин, который управлял финансовыми потоками в интересах «семьи» .

Деньги, - это власть и они сегодня в России находятся в руках не Президента России, а в руках высокопоставленных "теневиков", которые сумели похитить их и вывезти из страны в 90-е годы прошлого столетия, и за счет них тайно управляют коррумпированными элементами, блокируя все, что им неугодно.

ЛК
Лариса Казбекова

Те же, кто вывел из Чечни в начале 90-ых российские войска, оставив им всё вооружение, включая тяжёлую артиллерию и стратегическую авиацию.

Похожие вопросы
Многие Россияне следуют Американцам - участвуют в финансовых махинациям?
В МО чиновники занимаются махинациями с земельй, ? сколько чиновников уволил за махинации с землей Шойгу? ?
Назовите-ка мне по парочке произведений...
Почему Азербайджанцы панически боятся Чеченов?
Изменится ли отношение Америки к чеченам после тракта?
Останется ли былая лояльность к чеченам после отставки суркова?
На сегодняшний день остались ли в горах у чеченов русские рабы или заложники?
может ли чужой человек произвести какие-то махинации, зная только мой номер банковской карты?
ну ка, женщины, назовите свою самую частую Обижульку )))
А ну ка.. как ты можешь сматериться.. научи.. а?!