Александр Тарханов

Для тех кто умеет делать заказы с таких сайтов как Ebay и AliExpress.

Хочу создать свой интернет магазин в контакте (надеюсь все понимают о чем идет речь), ищу человека который хочет того чего и я, либо может мне помочь в этом (то есть у кого уже есть опыт и который умеет делать заказы с сайтов, которые я уже писала) . Возможно кому-то нужны помощники (админы) в Ваши интернет-магазины. Буду очень благодарна и рада если кого заинтересует мое предложение!)

Любовь Попова

Посмотри в ю тубе там много об этом