Александр Ким

а сколько дней в году надо проработать чтобы пойти в отпуск?(продавцам насколько я знаю отпуск 28 дней да? )

Елена Куликова

Возможно, Валёк хочет посчитать сколько РАБОЧИХ дней нужно отработать для того, чтобы пойти в отпуск.
Ну так всё равно, отпуск назначается не по рабочим дням, а по календарным.
Через 6 месяцев Вы имеете право на первый отпуск. Обычно, отпускают на 14 дней.
Не факт, что его дадут. Тут у работодателя есть возможность его не давать. Если через 6 месяцев отпуска не было, то полный отпуск 28 дней Вам обязаны дать через 11 месяцев.
Не важно, по какому графику Вы работаете и сколько за это время было рабочих дней.

Анастасия Левандовская

право на отпуск у работника возникает после 6 месяцев непрерывной работы и до окончания текущего рабочего года работодатель обязан отправить работника в отпуск.
отпуск за второй и последующие годы работы может быть предоставлен в любое время рабочего года.

Farid Kurbanov

Приблизительно 300 дней.

Ol
Olesya

))) по дням ))) будте внимательнее)) ) а дни в граммы перевести?