Лена Целобенок

Новый год отпраздновали, теперь нужно готовить подарки к 23 февраля, у Вас идеи есть что подарить любимым?

Ма
Марина

а Рождество

Макс Литюшкин

да, автомабиль...

Ан
Анна

ой до еще Рождество Впереди, надо думать дарить что На Этот Праздник Да и дарить ли вообще )))) а вы уже про 23-е число...))))

Андрей Сергеев

Если носки дарили - то дарите трусы, с пенами и дезодарантами аналогично.

ДА
Дима Архипов

Какое 23 февраля? ! Тут еще Рождество, Старый Новый Год, Китайский Новый год, День Св. Валентина. До 23 февраля еще дожить нужно!