Александр Тарханов

жена ненавидит ребенка от 1го брака

Не могу отредактировать текст в предыдущем вопросе, так что задам его по новому с исправлениями и дополнениями. День добрый. Проблема вот в чем -у меня есть сынишка, 5 лет, от первого брака, все отношения с первой женой разорваны. В данный момент живу в другом городе у девушки уже 2 года. Приезжая на выходные домой, стараюсь брать сына (к сожалению не всегда получается) , давно уже заметил что моя девушка испытывает отрицательные и негативные чувства к моему сыну. На прошлой неделе к нам приезжала ее подруга с дочерью, после чего подруга уехала а ее дочь осталась у нас с ночевкой. Вечером моя дама сердца очень красочно рассказала как они гуляли и где, что делали и что она ей подарила а также где фотографировались и показала фото, но когда я спросил у нее почему она так равнодушно относится к моему сыну и попросил относиться к нему с уважением и немного с лаской (хотябы даже с наигроной) у нас разразился скандал, где она четко обозначила что ей всеравно на него и какие-либо отношения с ним она напрочь отказывается иметь (по факту разговор был намного грубей с элементами мата) . И теперь каждый разговор с ней о сыне заканчивается скандалом и руганью. Подскажите как выйти из этой ситуации и как привить своей девушка хотябы уважение к моему сыну. И что делать? Или возможно как со слов моей дамы я невправе заставлять ее и просить делать это?
Проблема еще в том что, как сказать, ребенок не совсем мой, (я полностью считаю его своим и никогда не откажусь от него, но по крови не я отец, а ребенок был рожден в браке со мной) , и моя девушка знает об этом.

Марина

Да пошла она...!""'@":;--+(/;'!+**//':.Брось ее,зачем тебе такая ведьма?Если тетка не любит детей - душа у нее черная.

Ек
Екатерина

Заипал ты тролить уже. Тебе сказали что блядь твоя новая детей своих хочет. А ты как дурень со ступой со своим дитем перед ней носишься. На хуя ей твое дите и твоя радость от этого? Ты хочешь от нее добиться чтобы и она радовалась какой ты альфасамец бля!
Зы: еще раз спросишь модераторы будут удалять твой тролячий бред

На
Настя

Я в шоке конечно от Вашей девушки. Потому что была сама в таком положении, как Вы и Ваша дама. Дочка моего мужа жила с нами когда, мы поженились, так решила мама 7 малышки. Сын остался жить с мамой, а дочь, забрал папа. С первой же встречи, Сонечка меня возненавидела ну это и понятно, я посягаю на внимание папы? ! Что стоило завоевать ЕЁ доверие, это не возможно объяснить словами. Но даже тогда у меня не возникало желания устроить скандал моему мужу. Какой скандал это же РЕБЁНОК, развод родителей, жить в другом районе - где нет друзей, с чужим человеком, в новой комнате, всё это для неё был стресс. Какое проявление негатива может быть к РЕБЁНКУ, мне даже в голову такое не приходило. За год мы стали не разлей вода. Даже после развода Соня живёт со мной, а когда папа не в командировки, то у папы. Дама эта судя по всему чего то не понимает, когда она с Вами жить стала знала же, что у Вас ЕСТЬ СЫНУЛЬКА, он ЕСТЬ и всегда БУДЕТ, не нравится это пусть выкатывается. Ребёнок здесь не причём.

Ел
Елена

если девушка любит мужчину, то она примет и его семью..

Sw
Sweet

Она, конечно, не обязана любить вашего сына. Но такое ее отношение, которое вы описываете, на мой взгляд, неприемлемо! Она ведь знала, что у вас есть ребенок, хоть и не кровный, но все равно родной! Почему же теперь она всем своим поведением выражает недовольство его присутствием? ! Думаю, она не изменит свое отношение к нему. Ставьте вопрос по-другому, готовы ли вы постоянно ругаться с ней из-за сына или отказаться от общения с сыном? Решать только вам!

Оксана

Значит девушку реально раздражает ваш сын и кто-бы здесь не писал что она лярва или она должна.... ничего она не должна никому. если хотите чтобы всем было хорошо, то встречайтесь с сыном на нейтральной стороне и вам будет хорошо и сыну спокойнее.

Ок
Оксана

ЗАЧЕМ НА ОБШЕЕ ВЫСТАВЛЯТЬ. ВОН СКОКА СОВЕТЧИКОВ ТЫ МУЖЧИНА И ВСЕ

Сашенька

Она хочет своих детей, а не обхаживать чужих да ещё не мужа ребёнка

Юлия

Извините, но ваша девушка - сука с полным отсутствием моральный устоев: нормальная женщина ни при каких обстоятельствах не позволит себе такого отношения к ребенку- кто бы ни были его родители и какими бы ни были обстоятельства его появления на свет- ребенок- то ни в чем не виноват.

Св
Светлана

Просто уходите от нее. Не заставляете сына страдать.

Самойлова

Она вас не любит... смогла б ради "уважения "к вам и к вашим чувствам 2 дня вести себя более по человечески... в конце концов, вы ее ведь не заставляете любить ребенка....

Ан
Анюта

Странно отвечать на такой вопрос. Дураку понятно, что жизни ребенку не будет. Вы что живете в резервации где нет других женщин? Или настолько никчемны, что никому не нужны? Сколько одиноких теток и с детьми с удовольствием примут вас с сыном. И необязательно открывать все карты перед ними.

Ма
Мария

На все подобные ситуации у меня один ответ: вы сами в ответе за тех, кого приручили.

Светлана

Обычная картина, это вполне естественно для такой ситуации, но самое ужасное здесь-это публичная демонстрация ее проявления чувств. Скорее всего, девушка просто желает того, чтобы вы скорее могли забыть о старых отношениях и начать новые, в таком случае она себя чувствует скорее всего "третьим звеном". На мой взгляд, единственный способ-поговорить и поставить все точки над "и". Что еще? Вам нужно объяснить, что девушка многое значит для вас, у вас с ней планы на будущее (если есть, разумеется) , доказать свою верность. В любом случае, уже хорошо-девушка любит детей, а не имеет негативное отношение к ним, поэтому здесь дело случая.
Вывод: дайте понять, что она для вас-это ваше всё, что вы ее любите и ваш сынишка не станет потом для возвращения к бывшей.
Будьте счастливы и любите друг друга!

Юл
Юлия

Она тупо ревнует тебя к сыну. Поговори с ней жёстко, ты мужик, а не тряпка с х... м! Никто кроме тебя в данном случае за твоего ребёнка не заступится.

Жа
Жанна

У нее в голове не укладывается как вы можете тратить время на чужого ребенка, ведь мальчик вам не сын и ей это известно. Если у нее на вас серьезные планы, замужество, дети и тд. то я ее понимаю, ей не хочется чтобы у нее и ее будущих детей был какой то "левый" конкурент. Мне тоже чудно, что у вас такая привязанность к чужому ребенку. Я бы вообще с мужчиной у которого такое " приданное" связываться не стала, ну не понимаю я такой любви.

Маша

Бесподобно! Она значит лярва, сука и кто-то там еще, а мужик, который бросил своего ребенка и берет на выходные- нормальный. Мало того, он еще чужого ребенка навязывает своей сожительнице, на которой, как я понимаю, тоже не женится.
Если ты так любишь сына, как здесь заявляешь - наступи на горло своей песне, и иди живи, с матерью своего сынишки, чтобы он был счастлив. А не можешь с ней жить, то и не навязывай своего вылупка чужому человеку. Води его в кино, пока никто не видит и покупай ему дежурные подарки молча.

Vip

Срочно бросай эту девицу. Она тебя точно не любит. Уверена, что найдешь хорошую девушку, которая будет искренне любить тебя и твоего ребенка. Удачи!