АТ
Александр Тарханов

жена ненавидит ребенка от 1го брака

Не могу отредактировать текст в предыдущем вопросе, так что задам его по новому с исправлениями и дополнениями. День добрый. Проблема вот в чем -у меня есть сынишка, 5 лет, от первого брака, все отношения с первой женой разорваны. В данный момент живу в другом городе у девушки уже 2 года. Приезжая на выходные домой, стараюсь брать сына (к сожалению не всегда получается) , давно уже заметил что моя девушка испытывает отрицательные и негативные чувства к моему сыну. На прошлой неделе к нам приезжала ее подруга с дочерью, после чего подруга уехала а ее дочь осталась у нас с ночевкой. Вечером моя дама сердца очень красочно рассказала как они гуляли и где, что делали и что она ей подарила а также где фотографировались и показала фото, но когда я спросил у нее почему она так равнодушно относится к моему сыну и попросил относиться к нему с уважением и немного с лаской (хотябы даже с наигроной) у нас разразился скандал, где она четко обозначила что ей всеравно на него и какие-либо отношения с ним она напрочь отказывается иметь (по факту разговор был намного грубей с элементами мата) . И теперь каждый разговор с ней о сыне заканчивается скандалом и руганью. Подскажите как выйти из этой ситуации и как привить своей девушка хотябы уважение к моему сыну. И что делать? Или возможно как со слов моей дамы я невправе заставлять ее и просить делать это?
Проблема еще в том что, как сказать, ребенок не совсем мой, (я полностью считаю его своим и никогда не откажусь от него, но по крови не я отец, а ребенок был рожден в браке со мной) , и моя девушка знает об этом.

Марина
Марина

Да пошла она...!""'@":;--+(/;'!+**//':.Брось ее,зачем тебе такая ведьма?Если тетка не любит детей - душа у нее черная.

Ек
Екатерина

Заипал ты тролить уже. Тебе сказали что блядь твоя новая детей своих хочет. А ты как дурень со ступой со своим дитем перед ней носишься. На хуя ей твое дите и твоя радость от этого? Ты хочешь от нее добиться чтобы и она радовалась какой ты альфасамец бля!
Зы: еще раз спросишь модераторы будут удалять твой тролячий бред

На
Настя

Я в шоке конечно от Вашей девушки. Потому что была сама в таком положении, как Вы и Ваша дама. Дочка моего мужа жила с нами когда, мы поженились, так решила мама 7 малышки. Сын остался жить с мамой, а дочь, забрал папа. С первой же встречи, Сонечка меня возненавидела ну это и понятно, я посягаю на внимание папы? ! Что стоило завоевать ЕЁ доверие, это не возможно объяснить словами. Но даже тогда у меня не возникало желания устроить скандал моему мужу. Какой скандал это же РЕБЁНОК, развод родителей, жить в другом районе - где нет друзей, с чужим человеком, в новой комнате, всё это для неё был стресс. Какое проявление негатива может быть к РЕБЁНКУ, мне даже в голову такое не приходило. За год мы стали не разлей вода. Даже после развода Соня живёт со мной, а когда папа не в командировки, то у папы. Дама эта судя по всему чего то не понимает, когда она с Вами жить стала знала же, что у Вас ЕСТЬ СЫНУЛЬКА, он ЕСТЬ и всегда БУДЕТ, не нравится это пусть выкатывается. Ребёнок здесь не причём.

Ел
Елена

если девушка любит мужчину, то она примет и его семью..

Sw
Sweet

Она, конечно, не обязана любить вашего сына. Но такое ее отношение, которое вы описываете, на мой взгляд, неприемлемо! Она ведь знала, что у вас есть ребенок, хоть и не кровный, но все равно родной! Почему же теперь она всем своим поведением выражает недовольство его присутствием? ! Думаю, она не изменит свое отношение к нему. Ставьте вопрос по-другому, готовы ли вы постоянно ругаться с ней из-за сына или отказаться от общения с сыном? Решать только вам!

Оксана
Оксана

Значит девушку реально раздражает ваш сын и кто-бы здесь не писал что она лярва или она должна.... ничего она не должна никому. если хотите чтобы всем было хорошо, то встречайтесь с сыном на нейтральной стороне и вам будет хорошо и сыну спокойнее.

Ок
Оксана

ЗАЧЕМ НА ОБШЕЕ ВЫСТАВЛЯТЬ. ВОН СКОКА СОВЕТЧИКОВ ТЫ МУЖЧИНА И ВСЕ

Сашенька
Сашенька

Она хочет своих детей, а не обхаживать чужих да ещё не мужа ребёнка

Юлия
Юлия

Извините, но ваша девушка - сука с полным отсутствием моральный устоев: нормальная женщина ни при каких обстоятельствах не позволит себе такого отношения к ребенку- кто бы ни были его родители и какими бы ни были обстоятельства его появления на свет- ребенок- то ни в чем не виноват.

Св
Светлана

Просто уходите от нее. Не заставляете сына страдать.

Самойлова
Самойлова

Она вас не любит... смогла б ради "уважения "к вам и к вашим чувствам 2 дня вести себя более по человечески... в конце концов, вы ее ведь не заставляете любить ребенка....

Ан
Анюта

Странно отвечать на такой вопрос. Дураку понятно, что жизни ребенку не будет. Вы что живете в резервации где нет других женщин? Или настолько никчемны, что никому не нужны? Сколько одиноких теток и с детьми с удовольствием примут вас с сыном. И необязательно открывать все карты перед ними.

Ма
Мария

На все подобные ситуации у меня один ответ: вы сами в ответе за тех, кого приручили.

Светлана
Светлана

Обычная картина, это вполне естественно для такой ситуации, но самое ужасное здесь-это публичная демонстрация ее проявления чувств. Скорее всего, девушка просто желает того, чтобы вы скорее могли забыть о старых отношениях и начать новые, в таком случае она себя чувствует скорее всего "третьим звеном". На мой взгляд, единственный способ-поговорить и поставить все точки над "и". Что еще? Вам нужно объяснить, что девушка многое значит для вас, у вас с ней планы на будущее (если есть, разумеется) , доказать свою верность. В любом случае, уже хорошо-девушка любит детей, а не имеет негативное отношение к ним, поэтому здесь дело случая.
Вывод: дайте понять, что она для вас-это ваше всё, что вы ее любите и ваш сынишка не станет потом для возвращения к бывшей.
Будьте счастливы и любите друг друга!

Юл
Юлия

Она тупо ревнует тебя к сыну. Поговори с ней жёстко, ты мужик, а не тряпка с х... м! Никто кроме тебя в данном случае за твоего ребёнка не заступится.

Жа
Жанна

У нее в голове не укладывается как вы можете тратить время на чужого ребенка, ведь мальчик вам не сын и ей это известно. Если у нее на вас серьезные планы, замужество, дети и тд. то я ее понимаю, ей не хочется чтобы у нее и ее будущих детей был какой то "левый" конкурент. Мне тоже чудно, что у вас такая привязанность к чужому ребенку. Я бы вообще с мужчиной у которого такое " приданное" связываться не стала, ну не понимаю я такой любви.

Маша
Маша

Бесподобно! Она значит лярва, сука и кто-то там еще, а мужик, который бросил своего ребенка и берет на выходные- нормальный. Мало того, он еще чужого ребенка навязывает своей сожительнице, на которой, как я понимаю, тоже не женится.
Если ты так любишь сына, как здесь заявляешь - наступи на горло своей песне, и иди живи, с матерью своего сынишки, чтобы он был счастлив. А не можешь с ней жить, то и не навязывай своего вылупка чужому человеку. Води его в кино, пока никто не видит и покупай ему дежурные подарки молча.

Vip
Vip

Срочно бросай эту девицу. Она тебя точно не любит. Уверена, что найдешь хорошую девушку, которая будет искренне любить тебя и твоего ребенка. Удачи!

Похожие вопросы
Я отец ребенка, нахожусь в браке с женой, как её увидеть, если жена уехала с ребенком.
только что выгнал вторую жену за то, что настраивает меня пртотив моего ребенка от первой жены. за что так ненавидит?
Когда муж ненавидит свою жену. Что же это за брак получается?
Сожительница настаивает на браке по расчету. Он не хочет связываться с ней и жениться на ней.
Мой второй муж ненавидит моих детей от первого брака, им не показывает,а только мне.
Сколько вы получили денег после рождения 1го ребенка (безработные)
Можно ли при вступлении в брак не менять фамилию ни мужу ни жене?
Жена не будет против если я все свое время буду посвящать только нашему ребенку? Жена для того, чтоб ребенка кормить
жена ненавидит сына от 1го брака
Возможно ли усыновить ребенка вне брака? и Если не явл родным отцом ребенка?