А:
Андрей :-))

Какой краской покрасить дюраль чтоб не облазила в домашних условиях?

Света Андреева

1) обезжирить с помощью "Уайт-спирита" Vika, протереть насухо...
2) в качестве грунтовки использовать любой фосфатирующий грунт , например "Wash Primer" ТМ "Вика" ВЛ-02...
3) в качестве эмали следует использовать акриловую эмаль , к примеру возьмём акрил "Вика" АК-1301 тм

Людмила Гошко

Через спец-грунт, Вам уже написали ВЛ-02.

Дашулька

Цапон-лак.

Александр Кошевой

совершенно любой краской по металлу только нужно обезжирить ту поверхность что собираетесь красить ацетоном

Ю*
Юлёк ***

грунтовать и красить автокраской, только не викой!

Ви
Виталя

из баллончика. можно так же масляной.