Алексей Гришкин

Почему мне везде встречается и я часто слышу имя человека, который мне небезразличен? К которому у меня есть чувства?

Даже в интернете часто попадается на глаза имя этого человека...

Чиж К.

Наверное нужно присмотреться к этому человеку по внимательнее, возможно он не просто так в вашей жизни)

Артём Филатов

Спасибо Анютка за разъяснение но проблема только в имени или его личности, ну а в прочем не заморачивайся в твоем возрасте все только начинается, тобишь все пройдет.