Ольга Петелина

Уровень восприятия мира, интеллект зависят ли от того чем человек занимается? если бы вам устроиться трактористом ++

и пахать землю 10 лет в тряске гусеничного трактора ...вы будете так же умны через 10 лет? а представьте вас пригласят на Пентагон разрабатывать новейшие ракетные комплексы, звуко-частотные вооружения и др. ))) ..тк влияет или нет ?

Алексей Симонов

через 5 трактор полетит

Александр Марков

скорее всего влияет то, как человек сам живет. Если никуда дальше своего носа не смотрит, то и сотрудник нии в свободное время только бухать и смотреть телевизор.

Елена Емельянова

Да блин, наклонности человека влияют. Я и на тракторе петь буду и сочинять...

Ти Ма

бытие определяет сознание... )

Алёна Колесникова

"Уровень восприятия" - фигня, образование важнее.. . ибо, без оного ни трактор ни ракеты, Вам.. . не подчинятся.

Олег

нет! ни в коем случае! уровень восприятмя мира зависит всего лишь от наших 5 органов чувств!