Юлия Забелло

какими упражнениями можно убрать жир с боков?

спасибо!

Ай
Айнура

Упражнения для боков. В ютубе смотрите.
http://www.youtube.com/

Алишер Сафаров

Уменьшение жировых отложений происходит за счет сокращения этого вида тканей по всему телу и не зависит от того, какую именно группу мышц ты тренируешь. Следовательно, ты не сможешь уменьшить количество жира, например, на животе, выполняя упражнения на разработку близлежащих мышц.
Другое дело, что жировые отложения в нашем теле скапливаются, прежде всего на талии и боках, поэтому любая потеря веса будет заметна именно здесь. Однако для этого не следует делать дополнительные упражнения на разработку брюшного пресса.
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Di
Dima

Наклоны влево и вправо, можно с блином можно и без, или садимся на скамью спина прямая на плечи кладем палку (легкую 2-5 кг) руки на палке сверху типо коромысло на плечах и начинаем вертеть корпусом влево право - чем больше тем лучше и конечно бег не помешал бы

Татьяна

Оч эффективен обруч. 15-20 мин в день. Но не обычный, а толстый с утяжелением-называется Сделай Талию, 1000 р

Дима Попов

очень эффективно это приседание с утяжелением. за месяц если не будите лениться все уйдет. Ну и не без правильно питания. Просто так ничего не будет.

Владимир Мартиросян

Как убрать лишнее с боков и нижней части спины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=3148 (убрать пробел после точки)