Наталья Каминская

Как общается девушка с парнем на которого ей типа наплевать! Не надо лишнего, просто помогите и все пожалуйста

Работать вместе и находиться вместе 6-8 часов подряд вдвоем.. . приходится общаться, я должна показать что я с ним общаюсь теперь как со всеми окружающими людьми и мне плевать на него! Если ничего умного посоветовать не можете то ничего вообще не пишите лучше

Марина Зарубина

Поддерживайте нейтралитет, немного холодка.

Иван

Просто старайся обходить его стороной, а если уж наткнулась на него то речь должна быть не многословная и ровная без эмоций. В диалоге надо разговаривать только о серьезных вещах, не каких "КАКОЙ БЫЛ ТОРТИК ВКУСНЫЙ или ВОТ СЕГОДНЯ ХОЛОДНО" не должно быть. Просто представь что ты засланный агент кгб) Удачи!)

Наталья

в зоопарк к верблюдам за консультацией

Almaz Babaev

Надо просто чётко и ясно вызвать на разговор и сказать без всяких улыбочек, чтобы он понял. Прям в лоб... Ты мне не интересен, отстань и т. д.

Алена Степина

Не обращай на него никакого внимания, будто он пустое место и гляди всё нормально будет .

Ол
Олег

Всё равно не получится держать себя именно так, как запланируешь.
Нужно, чтобы в жизни были вещи, которые действительно тебя радуют.. . Чтобы мысли не зацикливались...