Эльдар

совместимость козерога с водолеем какие они в дружбе?

Сашуля Верецоца

Козерог - знак земли. Идёт проверенными на опыте путями.
Водолей - знак воздуха. Всегда выбирает вариант из всех возможных.

Интересно сотрудничество - очень эффективно.

Светик=) Коякова

На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.