Ксения Валерьевна

на каком автобусе можно доехать до клиники мужского здоровья краснофлотская 66 от ж/д вокзала?

Дмитрий

Сначала от ж/д вокзала садитесь на автобус 30 или 33, или же на троллейбус 2В, езжайте до остановки "Универмаг" на улице Амурская, там пересядьте на автобус 5 или 101 и езжайте до остановки "Мебельная фабрика". Дальше 200 метров пешком до клиники на Краснофлотской, 66 (г. Благовещенск).

Руслан

ПОСМОТРИТЕ ТУТ.
Как проехать http://blagoveshenskspravka.ru/company.php?blv=4738
Надо было и город указать.
Советую скачать карту нужного Вам города.