Сергей Бурмистров

Гороскоп на 2014 для рыб? Назовите важные события в личной жизни и работе?

Ир
Ирина

Даже если вы не будете предпринимать ничего, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, в ней все равно произойдут совершенно замечательные события. В течение всего года Рыбы будут не только привлекательными, но и разборчивыми, поэтому смогут избежать неудачных романов, тесного общения с людьми, которые могли бы принести проблемы. Кстати, для многих представителей знака этот год ознаменуется возвращением к отношениям, которые были прерваны в 2012 году или даже раньше. Сейчас вы входите в эту реку в совершенно ином эмоциональном состоянии, а потому и ошибок, совершенных раньше, не повторите. Рыбам, связанным супружескими узами, в течение года придется сглаживать острые углы, поддерживать своего избранника. Но это не будет трудно: вы настолько хорошо понимаете любимого человека, что помощь ему кажется вам делом таким же естественным, как и забота о собственном благополучии. А вот тем, кто находится в поисках своей «половинки» , стоит иметь в виду, что прислушиваться нужно к голосу своего сердца, а не только к мнению окружающих. Чувства, которые вам предстоит испытать, могут вызвать у ваших друзей и близких недоумение, но это не помешает им сделать вашу жизнь более яркой, наполнить ее сильными эмоциями. Да и опыт, который вы получите, окажется полезным. Поэтому, даже если стабильных отношений не сложится, огорчаться не стоит — зря 2014 год не пройдет. Январь — едва ли не самый благоприятный месяц года; все, за что вы беретесь, получается у вас легко, успехи оказываются неожиданно значительными. В это время Рыбы могут рассчитывать на карьерный рост и поддержку влиятельных людей. Февраль и март приносят финансовые трудности, а также сомнения в том, что выбранный вами путь профессиональной самореализации правилен. В апреле еще придется поволноваться, а вот май докажет: вы поставили верную цель и близки к ее достижению. В июне лучше не начинать ничего нового и ограничиться завершением ранее начатых дел. Это не лучшее время для инвестиций в бизнес. Период с июля по декабрь проходит плодотворно. Работать приходится много, но и награда, которую вы получаете, очень высока. Вторая половина года благоприятна для бизнесменов, а также тех, кто только планирует испытать свои силы в области самостоятельного предпринимательства. Декабрь приносит действительно большие деньги. Подумайте о том, как правильно ими распорядиться — есть шанс сделать вложения, которые принесут очень большую прибыль