Катя Тимофеева

А вы вегетарианец? Как успехи? Как это на вас отразилось, положительные и отрицательные моменты интересуют?

Я вот уже лет 15 не ем свинину и прочее мясо. Вообще когда вижу даже жареные куриные ножки с кожей - рвотный рефлекс срабатывает. Но я люблю чистое мясо (филе) курицы, индейки и обожаю красную рыбу. Остальное мясо не люблю... .
Вот думаю, если перейти вообще на питание без мяса, но с молочными продуктами ( сыр очень люблю) - нормально будет? просто не хочется страдать анемией и еще чем-то там... тугодумностью и прочим.

Антон Гомелько

Я уже 42 года как сарковегетарианец. Страдаю, обычно, с похмелья (сильного). Проблемы с семьёй и жильём.
Так, в общем, проблем особых нет.

Костя Zzzzzzzz

Никого не ем с 1981 года.
В Индии из полутора миллиардов человек -
85%, лактовегетарианцы, и ничего, живут
и размножаются. Хватаем аминокислот
разных, витаминов и микроэлементов.

Руслан Багиров

нет не вегетарианец я нормальная)) ответ выше меня бред недоразвитого)))ненависть..безнравственность..откуда этот тупизм?))сколько тут вегетов орут истерически оскорбляя народ и не вижу что бы мясоеды навязывали свое видение вегетам..для меня вегетарианцы это больные на голову психопаты))) и не потому что едят силос а потому что психически не здоровые истерички)))

Александра Москвина

Счастье Есть, а не есть - несчастье...