Катя

можно ли поддерживать хороший мышичный тонус тренируясь только с резиновым жгутом? Спасибо.

Юлия

нет. Как минимум нужен бег, турник и брусья. Так же тренировки с брюшными мышцами.

Наталья Артёмова

Резиновый жгут конечно хорошо но надо и добавить упражнений! Приседать, отжиматься, прес + скакалка. Понемногу в день и ты в отличной форме! И с хорошим здоровьем!!!