Светлана Хорошильцева

Болят колени при полном сгибании и разгибании (в основном в этих местах) Ударов, явных изломов выгибов не было. Играю в

Играю в футбол . давно . Травм с коленями не было . при крайних положениях в коленях есть боль и довольно ощутимая . бью правой, но блеет сильнее левая ).

мне 25 лет.

питаюсь норм. вроде как.
Нащупать болевое место не получается . Где то глубже . При разминке, конце тренировке намного легче почему то, а вот утром или к вечеру -жесть .
Когда просто хожу, лежу не болит.

Я также и тренируюсь. само собой! )

Iroda

Истощение межколенной жидкости. Ешь разные желе, холодец и т. д.

Надо не только играть, но и правильно играть.. . Колени просто засаливаются.. . Начни не только играть, но и тренироваться у грамотного тренера.. . или бросай это дело пока ещё ноги целы...