Михаил Морозенков

Нашла в каше кусок пласмассы

Я начала есть кашу и нашла кусок, похожий на голубую пласмассу ободранную от чего-то. Вкус такой же, срок годности нормальное. Что это может быть, можно есть кашу?

Степан Палик

Всё что угодно могло быть, таких ситуаций было достаточно, что бы закрывать фабрики. В Вашем случае могли нарочно подкинуть пластмассу или она могла попасть туда случайно (скорее всего второе) Советую не есть кашу в том месте где ты его покупала.... а то мало ли что )

Александр Баженов

Раньше хозяйки крупу перебирали перед тем как варить..
Кусочек пластмассы мог быть в неочищенной(не шлифованной)крупе...
Ничего страшного,это может быть скол от ведра или лопаты с зернотока...

Владимир Медведев

В войну и не такое ели. Я бы выкинул этот кусок пластмассы и не задавал бы такого вопроса.

Константин Загаров

Из вопроса непонятно, где Вы ели кашу, кто ее готовил.
Но в любом случае, ничего страшного не случилось и не случится...

Наталья

Очень странный вопрос, можно ли есть кашу?! Во вторых чем мы тебе поможем?

Зайлабидин Мурзакулов

Выбрось пластмасс в помойное ведро и ешьте кашу дальше.

Дмитрий Индюков

Ешьте все с пластмассой) ) Приятного аппетита!

Dmitry

Скажите спасибо, что не нечто, ещё более противное.