Марина Захарова

Можно ли смешать яблоко, мандарин и банан (нарезанные) и заправить все это сгущенкой, вкусно будет, или нет?

Boris Boyko

сгущенкой не надо...лучше йогуртом

Екатерина Мясникова

ну лучше конечно йогуртом но вообще на любителя

Ки
Кирилл

Попытка -не пытка, попробуй))

Юра Кротов

На мой вкус сильно сладко, но почему бы и нет

Елена Зубкова

Как приготовить фруктовый салат с йогуртомНе знаете, как приготовить фруктовый салат? Как раз сегодня у нас на десерт фруктовый салат с йогуртом. Мы сделали салат из тех фруктов, которые были у нас в холодильнике. А вообще, этот салат можно делать из любых фруктов, какие у вас есть дома или какие нравятся. Для сладкоежек вместо йогурта можно добавить сгущенное молоко — так получается еще вкуснее и слаще. Также вместо йогурта вполне подойдет сметана. Салат очень полезен, так как содержащиеся в фруктах витамины не подвергаются тепловой обработке, а значит, сохраняют всю свою пищевую ценность. Такой фруктовый салат отлично подойдет для тех, кто следит за своим питанием и фигурой! Есть его лучше свежим, только что приготовленным, пока в нем сохраняются все полезные вещества. Состав десерта:
1. банан — 2 штуки, 2. киви — 4 штуки, 3. яблоки — 2 штуки, 4. дыня — 1/4 часть, 5. апельсин — 1 штука, 6. груша — 1 штука, 7. йогурт густой — 500 грамм. Рецепт фруктового салатаВсе наши фрукты моем, чистим от кожуры. Из яблок, груши убираем сердцевину, из апельсин — косточки, из дыни — семена. Яблоки и груши лучше взять мягких сортов. Так десерт получится нежнее. Все фрукты режем на мелкие кусочки.
Перекладываем порезанные фрукты в салатницу и добавляем йогурт.
Йогурт для фруктового салата можно взять любой, но лучше по гуще и безо всяких добавок. Зачем есть химию, если салат состоит из фруктов куда более вкусных и ароматных. Все ингредиенты хорошенько перемешиваем.
Ну вот и все! Наш вкусный полезный и витаминный фруктовый салат готов! Можно приглашать всех за стол!

Мариночка Филиппова

лучше нежирным йогуртом.

Алексей Белый

..слишком сладко... Но ..на любителя.

Н(
Настя (7) Соболева

Можно. Но слишком сладко.

Св
Светлана

Слипнется...

Ольга

Роману Счастливаму
На счет Йогурта абсолютно согласен
А на счет сметаны сомневаюсь.. .
Пожалуй лучше вообще ничего не добавлять. Сок все равно будет

Но сгущенка это лишнее

Галина Смирнова

лучше нежирным йогуртом и немного кефира

Иришка Гынга

Заправить или сметаной или йогуртом.

Алексей Кутьев

фигня полнейшая будет

Ainash

Попробуйте и нам скажите

Александр Стадников

будет очень сладко

Елена Захарова

Сгущенка забьет вкус фруктов.

Иг
Игорь

все же, лучше заправить взбитыми сливками, не жирно, не приторно.