Екатерина Потапова

это полный пипец. товарисчи !!!

В Шарм-эш-Шейхе от отравления алкоголем скончалась россиянка

В египетском Шарм-эш-Шейхе туристка из России скончалась от отравления алкоголем. Об этом сообщает консульский отдел посольства России в Каире. Тело молодой женщины было обнаружено персоналом пятизвездочного отеля, в котором она с друзьями праздновала Новый год. ''По данным полиции, причиной смерти стало состояние сильного алкогольного опьянения. Это может означать, что местная страховая компания, скорее всего, не будет квалифицировать этот случай как страховой и родственникам скончавшейся придется самим оплачивать все расходы, связанные с доставкой тела в Россию'', — отметили в российском консульстве.

Алёна Полещук

Вот и я считаю. Нужно отдыхать в России и гнать самогон. От палёной водки и в России немало погибло.

Света Силантьева

А в чем таки вопрос? Туристке, что алкоголь египтяне силой в глотку заливали?

ОК
Ольга Король

а что, водка была кошерная

Sergei Studenikin

ппц подкрался незаметно

Гл
Глеб

Групповой секс не получился, передозировка