Алексей Пискунов

Где в Москве купить не дорогую кухню на заказ?

Илья

И каким образом Ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Татьяна Горева

халявщиков и нищих не ждут нигде

Татьяна Надина

Наша кухня с фабрики бобр-просто отличная, я довольна, как слон. Качество там такое-что не придерёшься, все крепления, всё-всё -достойное, долговечное. Выбор там на любой вкус и на заказ делают без проблем. У меня все подруги, кто в гости заходят-долго восхищаются кухней и не верят, что там бюджетно вышло.

Александр Winston

В Москве огромное количество фирм, которые делают подобные кухни на заказ. Да еще и бюджетные варианты можно найти, не особо затрудняюсь. Вот очень интересный вариант: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]