Юля Климова

ребят, я купил телефон МТС 972 . есть вопросы. глючит жестоко.

ребят это нормально или сдать в ремонт? вот проблемы что пока нашел:
1) когда включен GPS и WI-FI, телефон перестал показывать фотографии в галерее и перестал сохранять только что сфотографированные фото. вопрос решился перезагрузкой телефона.

2) когда включен GPS и WI-FI, телефон наотрез отказался ставить фото на контакта. доходил до обрезки, потом тыкаю окей, он типо сохраняет и все, ничего не меняется. . вопрос так же решился перезагрузкой. и фото встало на место.

3) пока флешки нет, поэтому пользуюсь пока внутренней памятью. в интернета ничего невозможно скачать - пишет вставьте sd-карту. (невозможно ни музыку, ни игры.. . ничего не качает. тока просмотр) вопрос не решился.

4) ну и вообще после покупки он у меня наотрез отказывается принимать в себя любые флешки. пишет типо SD-карта повреждена. сегодня ходил в магаз где покупал. менеджеру удалось вставить свою карту, ей так же телефон написал карта повреждена, она ее отформотировала однако телефон не перестал не принимать флешку. и только после того, как она его перезагрузила, флешку телефон все таки увидел. она конечно предложила мне ремонт телефона и сказала что скорее всего прошивка кривая, но я пока отказался.

телефону два дня. я просто еще не все в нем проверил а уже столько дерьма накопал

первые три пункта пропадут если телефон ПРАВИЛЬНО перепрошить?

Влад Востриков

Еще один )
Нет, перепрошивка не поможет. Купи нормальный смарт, и не мучайся... Взял кал, и как ты его не перепрошивай, он калом и останется, точно говорю...

Евгения Карпеченко

Посмотри инфу на 4pda.ru . А вообще прошивка, root-права, удаление системного хлама для освобождения памяти и ОЗУ. Может и вылечится.

Сергей Маштаков

перепрошей, если не выйдет, лучше сдать

Кристина Курилович

а вы знаете как прошить расскажите