ЮК
Юля Климова

ребят, я купил телефон МТС 972 . есть вопросы. глючит жестоко.

ребят это нормально или сдать в ремонт? вот проблемы что пока нашел:
1) когда включен GPS и WI-FI, телефон перестал показывать фотографии в галерее и перестал сохранять только что сфотографированные фото. вопрос решился перезагрузкой телефона.

2) когда включен GPS и WI-FI, телефон наотрез отказался ставить фото на контакта. доходил до обрезки, потом тыкаю окей, он типо сохраняет и все, ничего не меняется. . вопрос так же решился перезагрузкой. и фото встало на место.

3) пока флешки нет, поэтому пользуюсь пока внутренней памятью. в интернета ничего невозможно скачать - пишет вставьте sd-карту. (невозможно ни музыку, ни игры.. . ничего не качает. тока просмотр) вопрос не решился.

4) ну и вообще после покупки он у меня наотрез отказывается принимать в себя любые флешки. пишет типо SD-карта повреждена. сегодня ходил в магаз где покупал. менеджеру удалось вставить свою карту, ей так же телефон написал карта повреждена, она ее отформотировала однако телефон не перестал не принимать флешку. и только после того, как она его перезагрузила, флешку телефон все таки увидел. она конечно предложила мне ремонт телефона и сказала что скорее всего прошивка кривая, но я пока отказался.

телефону два дня. я просто еще не все в нем проверил а уже столько дерьма накопал

первые три пункта пропадут если телефон ПРАВИЛЬНО перепрошить?

ВВ
Влад Востриков

Еще один )
Нет, перепрошивка не поможет. Купи нормальный смарт, и не мучайся... Взял кал, и как ты его не перепрошивай, он калом и останется, точно говорю...

ЕК
Евгения Карпеченко

Посмотри инфу на 4pda.ru . А вообще прошивка, root-права, удаление системного хлама для освобождения памяти и ОЗУ. Может и вылечится.

СМ
Сергей Маштаков

перепрошей, если не выйдет, лучше сдать

КК
Кристина Курилович

а вы знаете как прошить расскажите

Похожие вопросы
Глючит телефон самсунг
куда нести телефон если он глючит
мтс, у всех сейчас глючит?
Я купил в офисе МТС телефон Alcatel Onetouch Star от МТС
Глючит телефон помогите!!!
мтс 972 можно вставить симку мегафон и работать будет мош перепрошить
купила телефон,а он глючит
Ребят, можно ли на телефон МТС 970,ставить симкарты других операторов???
как прошить мтс 972 через рекавери
Смартфон МТС 972 (СМС пустые на рус. яз)