Татьяна Решетова

как называются такие конфеты?

Петр Петров

Трубочки из мармелада с начинкой. Ерунда.
ЛАКРИЦА - сгущенный сок солодки - черный, приторный и со специфическим ароматом. Очень на любителя. Мне, например, нравится.

Сергей. Покатов.

Это смесь патоки, крахмала и сиропа с ароматизаторами и красителями!!! (((((
Кушайте домашнее варенье!)

Принцеса

трубочки фруктовые

Мария

это не лакрица, а скорее то что пишет Агнешка

Иван Стамов

Лакрица-Ху*крица=)
Я её в детстве писец обжирался когда у нас открыли магзик со импортированными сладостями=)))

Во тогда парадайс был, потом его закрыли и сейчас могу только попробовать настоящую "лакрицу" в Париже, где живет моя Анн-Гаэль: 3