Assyr

Windows Media Player Проблема

Всем Доброго времени суток.... При переключений песен в Windows MP сворачивается все окна как при переключении в ручную, так и автоматич. переключение. Помогите пожалуйста невозможно работать. Заранее спасибо

это не вирус проверял... кодек установлен

Владимир Мудрик

возможно это вирус - так не должно по идее быть, на можешь попробовать скачать кодеки K-Lite Mega Codec Pack и установить (желательно последнюю версию) . может поможет.