Дмитрий Кузнецов

Корректирующий или слой заливка в Фотошопе

В фотошопе внизу справа есть кнопка "создать навый коректирующий слой или слой заливки".
Вот предположим я сделал слой "яркость", а потом делаю другой слой, например "кривые". Фотошоп как прощитывает - сначала первый слой, потом изменененный первым слоем - второй?
Т. е. в чем вопрос - есть какая то раздница в том какие слои за какими накладывать?

**
***ян@чка ***

конечно есть! фш просчитывает последовательно то, что ты хочешь получить .и каждый раз запоминает это полученное изображение (определённое количество) но ты в любой момент можешь вернутся на назад и начать по новому .