Юл
Юлия

Что приготовить с сыра, филе, и шампиньонов ?

Lo
Lolitta

сыр можно растопить а филе и грибы обжарить и будет фондю

Shamil Mamatov

А филе чего? Рулет, например, можно сделать, или жюльен

Татьяна Коровкина

Филе отбей через пленку, чтобы получился тонкий пласт мяса, завернуть в него немного тертого сыра с зеленью или с приправами, завернуть, запанировать в яйце и сухарях или мук и подарить. А шампиньоны, обжаренные на масле - как гарнир.
А можно и что-то вроде "ког ау вин" сделать.
Мясо обжарить, добавить пассерованный лук, обжаренные шампиньоны и картошку, залить вином и тушить до готовности.
Готовое блюдо посыпать сыром.

Чу
Чуркин

Куриное филе с грибами
филе
шампиньонов
репчатый лук
петрушка или укроп
1ст. ложка томатной пасты
Соль и черный перец
Масло для жарки
Приготовление:
Нарезаем лук полукольцами, грибы – нетолстыми ломтиками. Куриное филе нарезаем на небольшие кубики.
Обжариваем лук на разогретом растительном масле. Добавляем к нему грибы и прожариваем их примерно 10 минут. Добавляем куриное филе, солим и перчим наше блюдо. Перемешиваем, накрываем крышкой и готовим примерно 20-25 минут. Посыпаем зеленью и сыром и подаем с вашим любимым гарниром.

Екатерина Ерохина

Типа канапе горячего.

Ирина Панченко

сделай из филе и грибов Бефстроганов, а из сыр расплавь и будет сырный соус