Александра Фатикова

Какой водой брызгать цветы? теплой или холодной? или это не имеет значения?!

Сергей Нечепоренко

От обычной воды могут оставаться пятна на листьях, поэтому рекомендуют опрыскивать кипяченой теплой водой, желательно с мелким распылителем.

Анастасия Авдеева

Только тёплой, почти горячей - при распылении она сразу охлаждается. От холодной воды на листьях могут появиться пятна. Но не все растения нужно опрыскивать.

Наська Ловчикова

Никакой! Лучше поставить рядом широкую ёмкость с водой. Или горшок поставить на широкий поддон с мокрым керамзитом.

Катенька Кудинова

Комнатной температуры. Вы же не будете каждый раз воду для опрыскивания готовить. Налили бутылку отстоянной воды и брызгайте пока не кончится. Несколько дней.

Анна Пестова

Брызгать нужно прохладной водой. Это поливка под корень зависит от вида растения. А с листьев растения поглощают холодную воду.

Марина Денисёнок

надо опрыскивать теплой водой, иначе от холодной листья могут почернеть

Ан
Андрей

отстоянной водой или кипяченой комнатной температуры

Бекматов

Отстоенной водой

Замира Кушакова

смотря какие растения-типа герани, глоксинии не брызгать-а воду поставить рядом

Владимир Наумов

Я опрыскиваю свои цветочки дождевой или талой теплой водичкой .0чень хорошо им, опрыскиваю каждый день. На кончиках листьев нету никаких пятен. Я опрыскиваю все, даже фиалки зимой, летом нет...