Ел
Елена

Начала пользоваться скрабом и лосьоном для ухода за кожей лица. Спустя 4 дня кожа стала болеть. Что делать?

Кожа у меня смешанная. Болит та часть, что сухая. Местами покрылась внешне незаметной шероховатой корочкой. Немного красных небольших пятен. Очень больно двигать лицевыми мышцами. Однако, и при отсутствии движения есть жгучая боль, но послабее. Что делать? Сейчас праздники, поэтому дерматолог, как и все врачи, не работает.

Маргорита Вайнер

нутк скрабом каждый день пользоваться нельзя

Денис Вишняков

скраб используют вообще-то раз в неделю, а вы как?