Андрей

правда ли что моча свиньи лечит цирроз?)))

Митя Львов

А калл -язву !!

Елена Пилюхина

Цирроз вообще не лечится, а уж мочой, да еще и свиной-просто дикость. Больной печени и так тяжело, а вы ей еще яду добавите, Любая моча- это конечный продукт жизнедеятельности организма, потому она и выводится наружу, что организму не нужна.

El
Elizaveta

цироз отмирание клеток печени утрата её функций а место клеток заростает тканью просто тканью. каким образом моча эти клетки сможет восстановить? без клеток идёт интексикация, отравление всего организма.

Ирина

Очень сомнительное лечение.

Ма
Мария

и нарочно не придумать. а свинья и крыс жрет с голодухи...

Альберт Туляков

Даже если и так, я бы не стал ее пить. Легче сходить в аптеку.

Ксения Ткач

что за бред?!

Лена Очеретная

проверь, потом нам напишешь, какраз вкус продигустируй)

Мария Федотова

Это шутки ради.