Ре
Регина

Миома матки. Какие лекарства попить что бы прошло?

Дело в том что у меня обильное кровотечение, очень много крови уходит и кроме того у меня хроническая анемия из-за этого, всегда больна. . .
Делала УЗИ, ходила и к платным и к бесплатным и к знакомым, все говорят что не чего страшного нет.

Хотя может им и все равно. Но при климаксе начинает болеть как-будто лезвием кто-то режет и крови очень много. В памперсах хожу. . .

Какие таблетки попить?

В 24 года у меня такое началось с 16 лет.

Подскажите пожалуйста! ! !

Сергей Иванов

..то, что Вы описали лечится только оперативным путем. Увы, миома не лечится.

Сергей Степин

странно.. памперсы.. бля.. а почему не операция.. так и до доски дойти..

Юля Яковлева

Пей АСД не меньше двух кубиков три раза в день. Вреда не принесет. Вреда не принесет. Мощно очистит организм,есть форум по АСД. Там или где то не помню пишут, что изба влялись от миомы при помощи АСД. Одна писала, что просто на раз два.Лично у меня рассосталась липома с трехкопеечную монету на пол. губах внутри за две-три недели.
Он очень вонючий, но его не надо нюхать, а надо сразу пить, можно за пить водой. Он очень поднимает иммунитет.
Наблюдаться у врача не забывай, миома не должна быть больше двенадцати недель, тогда операция. А если операция, то не страшно, а наоборот хорошо - избавишься сразу от всех проблем. Только если после операции будешь беречь себя весь реабилитационный период, то есть сорок дней ничего не делать даже не подметать.

Savanai Larsi

Только оперативным путем, чем быстрее, тем лучше, странно, что с таким кровотечением вас не госпитализировали

Александр Котов

В случае с миомой и кровотечениями ортодоксальная медицина
всегда рекомендует или удаление миомы или удаление матки. Если беременность не
нужна, то удаление матки – это дешево и сердито. Удаление миомы может породить
через несколько месяцев новую миому. Альтернативный вариант можете посмотреть в источнике ссылки, где миома лечится за 2 дня без операции и гормонов.