Татьяна Уткина

Правда, что много хороших и известных психологов сами могут считать себя пациентами?

Я это к тому, что некоторые хорошие психологи сами имеют множество проблем и некоторые особенности в поведении, которые могут быть очень странными.

Максим Керкин

Очень даже может быть. С кем общаешься, по неволе тем и становишься

Екатерина Асатрян

А как иначе познать непознанное?. . Выйти на другой уровень..

Сидор Квакин

Потому они и хорошие, что прошли через многое, знают как из этого выйти.
И вам помогут реально.

Алексей Демин

А то... .
Каждый день в психбольнице.)